Правда ли то, что ламинат «EGGER» имеет очень много преимуществ от наших отечественных?

Недавно начали поиски лучшего и прочного ламината. Съездили на строительный рынок и побывали в специализированных строительных магазинах и торговых домах. Многие консультанты советуют ламинат «EGGER», говорят, что он на рынке появился недавно и преимуществ очень много, производство их в Германии. Правда ли то, что ламинат «EGGER» имеет очень много преимуществ от наших отечественных?
 
Ламинат «EGGER» действительно красивый, имеет хорошую износостойкость. Существует разнообразие цветовой палитры и стиля этого напольного покрытия. Ламинат снабжен качественной замковой системой, что позволяет уложить его быстро и не требует значительных усилий в уходе. Вместе с тем, на рынках представлен и большой выбор отечественного ламината отличного качества с красивым "природным" декором. Он ничем не уступает «EGGER», поэтому, покупая ламинат, я поддержу отечественного производителя.
 
Германия - страна-производитель качественного товара, ей можно доверять. Ламинат «EGGER» - один из самых дорогих видов этого продукта. он на самом деле красивый и качественный, но самое главное, что при его производстве не добавляют смолу и др вещества, которые вредят здоровью. Этот вид ламината считают экологически чистым и безвредным. Если судить по внешнему виду, то отечественный ламинад тоже красив, так что все зависит от вашего желания и материального положения.
 
Укладывая ламинат, Вы рассчитываете не на один год эксплуатации. Так при чем здесь цена? Скупой платит дважды. Приобретая высококачественное изделие фирмы EGGER, Вы получаете качественную укладку, экологически чистый продукт и длительность использования, которых ни один отечественный производитель Вам не обеспечит.
 
Конечно, это правда. Я хочу отметить, что EGGER это совсем другой уровень производства, совсем другое оборудование и технология. Что касается наших, отечественных, то я рискнул и постелил такой в коридоре (через один год все швы покрутились). Единственный минус ламината EGGER – очень высокая цена.
 


Новые темы

Сверху