Можно ли установить на принтер набор чернил СНПЧ Epson?

Мой сын студент университета иностранных дел. Учеба подходит к концу и поэтому приходится много печатать домашних заданий дома на принтере. Принтер у нас марки Epson . Часто приходится вызывать специалиста для заправки картриджей. И знаете это вовсе не дешево. Скажите можно ли установить на принтер набор чернил СНПЧ Epson ?
 
Все зависит от конкретной модели принтера. К большинству струйников Epson СНПЧ выпускаются, но есть и такие, к которым "прикрутить" систему подачи чернил невозможно. Сама процедура установки не слишком сложная, с ней справится обычный пользователь.
 
Мы тоже покупали к своему принтеру СНПЧ. Муж сам устанавливал, изучив перед тем инструкцию. Несколько часов работы и мы уже пользовались. Скажу я вам, что то это очень экономная система.
Но перед тем будете покупать СНПЧ хорошо посмотрите подходит ли она к вашей модели принтера.
 
Многие СНПЧ устанавливаются на оригинальный картридж, все зависит от Вашей модели. Я бы рекомендовал приобрести в идеале лазерный принтер - по моему мнению для него заправка дешевле и заправлять его можно намного реже, даже раз в год. при этом ресурс картриджа не 200-300 страниц, а 1500 -2000 -3000 страниц.
 
Принтеров Epson очень много моделей, но не ко всем возможно поставить СНПЧ. Стоит обратиться в ближаййший сервисный центр, где Вам помогут подобрать СНПЧ. Еще лучше самим через инет узнать и заказать СНПЧ, если есть конкретно для Вашего принтера.
 


Новые темы

Сверху