Какие проблемы возникают с гидромассажными ванными?

Уже несколько лет все хочу купить гидромассажную ванную, уже насобирал денег на одну из самых лучших ванн. И вот мне сказали, что гидромассажные ванные очень капризны. Говорят, что перед тем как ложится в гидромассажную ванную, нужно сперва полностью помыться, что бы грязь не забила все поры в гидромассаже. Правда ли это или нет? Это что придется расширяться ванную комнату, что бы можно было оставить душевую кабину.
 
Вам все верно объяснили, такие ванны чрезвычайно капризны. У моей подруги подобная ванна, так она даже запрещает пену для ванн использовать, она тоже может форсунки забить и придется чистить. Конечно специально мыться нужно только если вы очень давно не мылись или например дрова пилили и на вас опилки.
 
У меня была такая ванная. Мало того что насосы менял каждые пол года, так еще и накипь забивала поры!!! Так что не только грязь забить поры может. В конце концов я её просто перестал ремонтировать. Жалко деньги напрасно выкинул....
 
В наших бытовых условиях такие ванные очень непрактичны. Если у вас частный дом и имеется несколько ванных комнат, то тогда можно побаловать себя гидромассажной ванной. В ином случае, стоит отдавать предпочтение практичности.
 


Новые темы

Сверху