Где можно приобрести пластмассовые штапики на металлопластиковые окна?

Из-за не большого брака в камере между стеклами очень сильно собирается грязь, и мы решили снять штапики, вытащить стекло и хорошенько все почистить. Но когда снимал штапики, один из них сломался и теперь даже не знаю где купить, и в обычном магазине их не продают. Можно ли обратится какому-то заводу производителю?
 
К заводу производителю обращаться не стоит, лучше обратитесь в организацию которая вам устанавливала окна, если конечно у вас сохранились контактные данные. Можно также позвонить в любую фирму, занимающуюся установкой металлопластиковых окон, только укажите название профиля ( Rehau, KBE или др.) и договоритесь с ними, я думаю они вам не откажут.
 
Обратитесь в ту фирму, которая вам и ставила окна. Потому что штапики не продаются нигде. Или же в фирмах по изготовлению окон, ну если у вас есть сами производители окон, то у них вы наверняка купите их. Не желательно самому трогать окна.
 
Первая ваша ошибка это то, что вы решили самостоятельно разобрать стеклопакет, если там был брак и копилась грязь нужно было сразу звонить в фирму которая вам устанавливала окна. Теперь советую обратится тоже туда, но уже с просьбой ремонта.
 


Новые темы

Сверху