Подойдёт ли искусственный камень для облицовки цоколя?

Было бы неплохо задекорировать стены цокольного этажа с уличной стороны и частично фундамент искусственным камнем. Но вот я не знаю, каким клеем или ещё чем закрепить этот материал, хотя он и не так тяжёлый. Какую предварительную обработку поверхности необходимо провести? И стоит ли вообще браться за искусственный камень, подойдёт ли он для этой цели?
 
Укладывают искусственный камень абсолютно по разному, все зависит от его габаритов и массы. Но основное, это подготовить поверхность на которую камень будет ложиться. Лучше настелить армирующую сетку, а некоторые клеют как обычную кафельную плитку.
 
Поверхность обработать (грунтовка, осушить), специальный клей и искусственный камень - отлично будут сочетаться на цоколе дома. К тому же, вид цоколя станет намного красивее, чем стандартные покрытия, да и прослужит дольше.
 
Было бы неплохо задекорировать стены цокольного этажа с уличной стороны и частично фундамент искусственным камнем. Но вот я не знаю, каким клеем или ещё чем закрепить этот материал, хотя он и не так тяжёлый. Какую предварительную обработку поверхности необходимо провести? И стоит ли вообще браться за искусственный камень, подойдёт ли он для этой цели?

Доброе утро! конечно подойдет. искусственный камень идеально подойдёт для выполнения аккуратного цоколя в едином стиле. поэму нужно выбрать какой нибудь нетральный цвет. Братся конечно стоит, потому что это выглядит просто волшебно.
 
Было бы неплохо задекорировать стены цокольного этажа с уличной стороны и частично фундамент искусственным камнем. Но вот я не знаю, каким клеем или ещё чем закрепить этот материал, хотя он и не так тяжёлый. Какую предварительную обработку поверхности необходимо провести? И стоит ли вообще браться за искусственный камень, подойдёт ли он для этой цели?

Искусственные камни это отличный выбор для отделки цоколя здания, я выбрал для цоколя искусственный камень "бут"от Камрок , отлично смотриться. Поверхность цоколя обрабатывается праймером и камень наклеивается на специальный клей по искусственному камню, швы между камнями обрабатываются затиркой для швов с подбором цвета.
 


Новые темы

Сверху