Хотелось бы узнать, может кто-то знает такую систему видео наблюдения в котором скомпонованы все камеры?

Недавно на нашу службу привезли очень много секретного товара и дорогого оборудования, которое должно охраняться под видео наблюдением. Установили две камеры, а камер нужно штук пятнадцать на каждое помещение, где работают специалисты. Хотелось бы узнать, может кто-то знает такую систему видео наблюдения в котором скомпонованы все камеры?
 
Вообще-то есть такие организации, которые занимаются непосредственно этим оборудованием про которую вы хотите узнать. Они могут вам в частном порядке все разъяснят. Сама устанавливала на склад свой и меня предупредили специалисты о том, что не нужно разглашать о оборудовании, которую мне установили.
 
Здравствуйте, я могу Вам достоверно ответить на ваш вопрос, так как я непосредственно занимаюсь установкой комплексов видеонаблюдения, то что Вы называете компоновкой видеокамер , это и есть комплекс видеонаблюдения. Комплекс видеонаблюдения состоит из множества видеокамер, которые объединяются или на видеорегистратор, или на компьютер, либо на сервер. Самое простое, это объединить видеокамеры в видеорегистратор, поставить монитор, и вести наблюдение, максимальное количество объединенных видекамер составляет 32 штуки на один видеорегистратор. Видеорегистраторы бывают 4-х канальные, 8-ми канальные, 16-ти канальные (самые оптимальные) и 32-х канальные. Видео информация с каждой камеры записывается на жесткие диски видеорегистратора, записи можно просмотреть как на видеорегистраторе, так и на компьютере. К видеорегистратору можно подключить локальную сеть, а локальная сеть имеющая доступ в интернет дает возможность получать видеоинформацию с любой точки планеты с помощью интернета.
 
Вам не надо особо заморачиваться, просто покупается видеорегистратор на 32 канала и все камеры подключаются к нему (при условии что камер не более 32-х). Только обязательно берите видеорегистратор шде есть возможность установки 2-х жестких дисков, и берите жесткие диски на 2 Тб каждый, так как, по хорошему, Вам нужно будет хранить видеозапись не менее 10-и дней.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху