Мобильная перегородка для квартиры - существуют ли складные?

Существуют ли складные мобильные пластиковые перегородки, для квартиры? Нужна своего рода ширма, компактная.
Перегородка будет использоваться как для переодевания (в случае приезда гостей), так и для работы (в зимнем саду, чтоб отгородиться от второй части). Нужно, чтоб перегородка легко складывалась, переносилась (подъемной для детей и жены), компактной (хотим в шкафе-купе прятать).
 
Конечно имеется, причем уже давно. Знаю точно есть деревянные, хотя в наше время, думаю, и пластиковые уже появились. Они легко складываются, даже ребенок сможет сделать, да и по весу не тяжелые. И причем сейчас даже можете подобрать под интерьер своей квартиры.
 
Конечно есть! У меня есть такая из пластика. Весит она около 7 кг, но она на колесиках, так что проблем с переноской не будет однозначно. Она состоит из граней и легко помещается в шкаф. Такую можно купить почти в любом мебельном магазине.
 
Есть уже давно, но у нас в доме она загораживает игровую часть в детской комнате. Она деревянная и очень легко собирается. Моему ребенку 12 лет и он с легкостью его собирает. Про пластиковые не знала, они наверняка легче даже деревянных.
 
Видел отгораживают комнаты в квартирах, делая из однокомнатной подобия двушек, значит имеются и перегородки такие.
 


Новые темы

Сверху