Можно ли будет мыться в маленькой ванне?

Мне нужен простой и толковый совет по поводу замены чугунной ванны. Ванна стоит в совмещённом туалете. Хочу установить стиральную машину, но не хватает места для этого. Если старую ванну убрать и поставить вместо неё новую, но покороче, то освободится место под стиральную машину за счёт разницы в длине. Стоит ли такое проделать или потом просто невозможно мыться будет в малой ванне? И вообще, делают ли такое? Из какого материала ванну лучше поставить?
 
А маленькая ванная - это какая длинна? У нас ванная имеет 1,5 метра и мы прекрасно в ней моемся. А еще вы можете ванную использовать как душ. Или же еще один вариант установить душевую кабинку. А ванную лично мы выбрали акриловую, в ней вода не так быстро остывает.
 
Скорее всего идет речь о ванну длинной 1,2. У моей девушки стоит такая ванна. Её рост - 165 см. Ей мыться нормально, мой рост 188, я в ней мыться не могу, потому что сижу в такой ванне как эмбрион! Так что если Ваши габариты позволяют спокойно принимать ванну, то в путь. В противном случае рассмотрите душевую кабину.
 
Если любите мыться именно ванне - с пеной, солью, приятной музыкой поотмокать часок - то маленькая ванна решение не для вас. У меня рост 171, купатся в ней жутко не удобно, тогда уж лучше душевую кабину. А стиралку многие ставят на кухню, к примеру. Вы такой вариант не рассматривали? А над нет столешница (стиралкой) столешница, получается что и место практически не теряется.
 
Мыться-то можно будет, вот только об удобствах придется забыть. Чугунная ванна - это просто подарок, не советую от нее избавляться. И тепло она держит долго, и реставрировать ее можно несколькими способами, и не проржавеет лет за сто. А стиральную машинку можно подобрать с вертикальной загрузкой - они намного уже.
 


Новые темы

Сверху