Подскажите, какую плитку купить для уборной, как ее правильно выбрать?

В квартире разрушил, а именно между ванной и туалетом разрушил перегородку, пространства получилось просторным и большим, что хорошо. Но вот вопрос, что теперь делать со стенами, какой плиткой выложить, что бы она продержалась лет 20, ну или около того. Подскажите, какую плитку купить, как ее правильно выбрать?
 
Самая долговечная в плане времени это керамогранит. Большой плюс в том что она сама по себе большая по размеру, поэтому укладывается быстро. Минус в том что она тяжелая, так что не промахнитесь с клеем, берите именно для керамогранита.
 
Только Вы сами можете ответить на свой вопрос. Надо купить плитку, которая Вам очень понравиться, которая подходит под ваш интерьер ванной комнаты и класть ее на стены. С любой плиткой за 20 лет ничего не случится.
 
В квартире разрушил, а именно между ванной и туалетом разрушил перегородку, пространства получилось просторным и большим, что хорошо. Но вот вопрос, что теперь делать со стенами, какой плиткой выложить, что бы она продержалась лет 20, ну или около того. Подскажите, какую плитку купить, как ее правильно выбрать?
Насчёт двадцати лет - это Вы погорячились. :) Плитка, конечно простоит, но лет через десять - морально устареет. Помните, в конце девяностых, на пике популярности была такая плитка "Пенка". У моих родителей такая плитка в ванной до сих пор. О качестве я промолчу (тогда о качестве плитки не думали - никакой не было). Да и ложили её на цементный расствор - клеем тогда ещё не пользовались.
 
Я бы посоветовала кафельную, ведь она очень красивая, влагостойкая, кроме этого ее удобно мыть.Насчет качества, тут вы должны сами определиться, можно купить и нашу, а если есть возможность то лучше итальянскую, или испанскую.
 


Новые темы

Сверху