Как можно подключиться к спутниковому интернету не зная пароли?

Вблизи с нашим домом расположена военизированная часть, у которой есть спутниковый интернет. Иногда я подключаюсь в ноутбуке по этому интернету и работаю, а иногда не бывает доступа к интернету. Как это понимать? Почему такое происходит с такой спутниковой связью, разве он засекречивается и нужен доступ к подключению?
 
Не представляю себе как Вы подключаетесь дистанционно к спутниковому интернету, который идёт через принимающее устройство - антенну и через кабель к компьютеру. Ноутбук сам по - себе к спутниковому интернету подключится не может. Разве что ВЧ ретранслируют его??? после приёма, только непонятно зачем им это нужно и как это технически выглядит, а подключаетесь Вы судя по всему к чему - то другому.
 
Ну да, размечтались - подключится к интернету воинской части! Мне кажется, что вы живете грезами. Дам совет, не придумывайте глупости и подключите себе обычный интернет, так как в наши дни, он стоит сущие копейки.
 
Вы в корне не правы, подключится к такому спутниковому интернету, тем более который стоит в воинской части невозможно. Скорей всего у вас кто-то из соседей имеет не запароленный вай-фай, и когда он включен вы ловите сигнал, а когда выключен и у вас нет.
 
Вблизи с нашим домом расположена военизированная часть, у которой есть спутниковый интернет. Иногда я подключаюсь в ноутбуке по этому интернету и работаю, а иногда не бывает доступа к интернету. Как это понимать? Почему такое происходит с такой спутниковой связью, разве он засекречивается и нужен доступ к подключению?

Для того, чтобы подключится к спутниковому интернету (неважно, с паролем или без) одного ноутбука недостаточно - нужны еще как минимум приемо-передающая антенна ("тарелка") и ресивер. Очевидно, вы пытаетесь подключиться к чему-то другому...
 


Новые темы

Сверху