Подскажите, плитку какого производителя лучше брать для монтажа вентилируемого фасада?

Приобрел недавно построенное помещение под размещение своего магазина, внутренняя отделка закончена, а вот с фасадом, еще нужно поработать. Стены выполнены из блока, вид которого радости не вызывает. Всю эту картину, решил закрыть вентилируемым фасадом, направляющие профиля и кляймера приобрел, осталось дело за керамогранитной плиткой. Подскажите, плитку какого производителя лучше брать для монтажа вентилируемого фасада?
 
Лично мне очень нравится плитка Польская, потому что она более качественная, чем наша. И к тому же есть в ассортименте плитки разных размеров, от маленькой до огромной. Еще одно достоинство, что к ней не нужны крестики.
 
Судя из моего опыта и опыта моих друзей отечественная плитка ни чем не уступает зарубежным аналогам, а то и превосходит, я имею ввиду массовых производителей. Так как линии на производстве стоят итальянские. Да и Китай есть довольно не плохой, только не тот что за две коппейки.
 
Русская плитка — нормальное качество. Импорт брал несколько раз и всегда есть погрешности. А цена ломовая. Ну и зачем переплачивать? Линии сейчас на наших производствах действительно импортные, только руки русские. Да наши руки в сто раз лучше иностранных. Польскую приволокли мне один раз плитку. И что? В пачке по две-три плитки разных размеров. Я за отечественного производителя.
 
Советую вам при наличии денег закупить плитку для фасада здания из Италии. Только в Италии производят качественную, не неповторимую плитку. Качество плитки добивается исключительно ручным трудом, вся технология производства ручная.
 


Новые темы

Сверху