Сильно ли отличается качество китайских дренажных насосов от дорогих брендов марок? Какой выбрать?

Необходимо купить дренажный насос, но в средствах ограничен и поэтому обратил внимание на недорогие китайские дренажные насосы. Продавцы в один голос заявляют, что у них качество хорошее, не сильно отличается от брендовых марок. И те, и другие горят одинаково, а за стоимость одного брендового с такими же характеристиками я могу, купит два, а то и три китайских. Как быть? Купить китайский или проверенной торговой марки?
 
Вы знаете, с каждым годом качество китайских товаров неуклонно растёт, в том числе и дренажных насосов. Думаю. что будет экономически выгоднее купить и использовать китайский насос, в случае поломки которого, можно купить новый и будет дешевле, чем с навороченной маркой.
 
Нужно иметь в виду, что существует действительно качественное оборудование выполнено в Китае, но, как правило, оно и стоит значительно дороже, чем привычный китайский аппарат. Если Вы решились на не дорогое оборудование, то, скорее всего оно прослужит максимум пару сезонов.
 
В продаже уже давно большая разновидность дренажных насосов «Спрут». Зарекомендовали себя хорошо. А о китайском товаре можно говорить и плохо и хорошо. Действительно на что попадешь. Покупка подобных товаров – риск. Могут работать долго, или один день. Если Вы решили рискнуть, то тут дело хозяйское.
 


Новые темы

Сверху