Грунтовка и покраска стен в санузле

Решил сделать ремонт в санузле вместо старой кафельной плитки решил прошпаклевать стены и покрасить их. Меня интересует вопрос какой грунтовкой и краской лучше пользоваться чтоб защитить стены от влаги? Ну и чтоб моя покраска не слезла за один день от влаги, желательно укажите точное название грунтовки и краски. ;)
 
Очень советую для получения качественного результата максимально ответственно подойти к процессу подготовки поверхности к окрашиванию.Чётко следуйте инструкциям от производителя.И подбирайте краску и грунтовку лучше всего одного производителя.Нет желания на халяву рекламировать какой-нибудь бренд, но очень посоветую АКРИЛАТНУЮ ВОДОСТОЙКУЮ краску с повышенной стойкостью к мокрому истиранию.Естественно , что и грунтовка также должна быть АКРИЛАТНАЯ.И желательно один производитель.Успеха :)
 
Я вам советую покупать краску, где будет написано фасадная водонепроницаемая краска. Она точно у вас не слезет и будет держаться во влажной комнате. А я не поняла, вы хотите снять плитки и покрасить стены? Зачем? Можно ведь сохранить эти плитки.
 
По поводу краски, могу сказать, что отменным вариантом будет влагостойкая акриловая краска, которая неплохо проявляет себя в таких вот условиях повышенной влажности. Для нее необходимо применять специальную концентрированную грунтовку.
 


Новые темы

Сверху