Что если из простой комнаты - кладовки в квартире, сделать компьютерную комнату?

Все знают, что раньше в квартирах, строились специальные комнаты - кладовки. Это такое небольшое помещение в квартире без окон. Вот у нас как раз есть такая комната. Раньше там хранилось разное барахло, но вот теперь, когда мы затеяли грандиозный ремонт, то решили эту комнату использовать по другому назначению. Комната вытянутая, если всё в ней обустроить, то может, получится не плохой вариант компьютерной комнаты. Как вам такой вариант?
 
Почему бы и нет. Никаких препятствий не вижу. Если грамотно, компактно спроектировать и разместить мебель, то получится нормальное рабочее место. И абсолютно не важно, что там было раньше кладовка или чулан.
 
Я знаю какой величины такие кладовки в квартире, потому что сама жила в такой (в смысле квартире). Просто не представляю в этой конурке комнату, в которой будет находится человек. Компьютер излучает не только тепло, но и плохую магнитную энергию, которой в этой комнате просто некуда деваться. После нескольких часов проведенных за компьютером, в таком помещении, голова точно начнет болеть.
 
Во-прервых, необходима вытяжка, без этого вы в течении получаса работы покроетесь потом. Во-вторых, в таком пространстве от клаустрофобии не спасут даже цветы, зеркала и обои салатного цвета, даже человек не страдающитй симптомами клаустрофобии будет чуствовать себя неуютно.
 
Дверь убрать, вместо нее легкую штору. Над компьютером установить кухонную вытяжку, или вентилятор, но в таких условиях я думаю общение с компом быстро утомит. Да и для здоровья вредно долго находиться в небольшой каморке с работающей аппаратурой.
 


Новые темы

Сверху