Как демонтировать панели, что вы не упал навесной потолок?

Здравствуйте. У меня такая проблема, мне нужно демонтировать панели что бы, на их место монтировать ГВЛ. Но, я не могу сделать демонтаж, потому что у меня падает навесной потолок! Что мне делать? Раньше он крепился к деревянным (маякам) через панели, но я боюсь, что они не выдержат такой нагрузки когда я сниму панели.
 
Не совсем понятен вопрос, ведь если Вам следует демонтировать потолок, а панели сами падают, то они, по сути, облегчают Вам работу. Пусть падают. Другое дело, если панели нужно сохранить, тогда попросите другого человека помочь их придерживать.
 
Если я вас правильно поняла, то демонтировать нужно панели настенные а потолок практически на них лежит. Тогда вам необходимо сначала демонтировать потолок, потом стеновые панели. Потом делаете гипсокартон на стены и обратно ваш потолок.
 
Вам в любом случае нужно разобрать аккуратно всю конструкцию, а не пытаться что-то как-то встраивать и пристраивать, потому что потолок должен иметь свою отдельное крепление - а не опираться на панели.
 


Новые темы

Сверху