В балконной раме стекла вставляются с наружной стороны. Правильно ли это?

У меня лоджия угловая четыре на четыре метра. Заказала деревянную балконную раму. Когда начали устанавливать я обратила внимание что все стекла вставляются с наружной стороны. А живем мы на пятом этаже десяти этажного дома. Если вдруг разобьется стекло, как же его поменять если рама не открывается. Может мне вовсе ее вернуть, как Вы думаете?
 
Об этом нужно было сразу договариваться с теми специалистами которые вам устанавливали балконную раму, ведь обычно стекла ставятся с внутренней стороны, может быть вам не правильно установили раму? теперь остается только надеяться что стекла не будут выпадать.
 
При выполнении вашего заказа была нарушена технология монтажа, а возможно и производства рамы. Вам стоит обратится в фирму которая производила работы и требовать переделать все за их счет. Стекла должны вставляться с внутренней стороны.
 
Конечно, стекла должны вставляться с внутренней стороны.Это не только удобство при замене стекол, но и требование по технике безопасности.Что будет если стекло упадет на человека на улице7Это ошибка фирмы и устранять свои недостатки они должны бесплатно.
 
Стекло менять - будет очень проблематично - стараться не разбить, этаж высокий, с улицы маловероятно.
Стекла должны вставляться с внутренней стороны, недавно у себя менял стекло - обратил внимания, что изнутри, кроме этого снег и дождь если будут стекать на штапик - который крепит стекло - будут его разрушать со временем и в итоге там останется только гвоздик со временем.

Принимайте меры, чтобы исправить ситуацию.
 


Новые темы

Сверху