В новостройке слышны шумы не только с соседних квартир но и с других этажей, какую звукоизоляцию посоветуете сделать?

Здравствуйте форумчане.
Сестра переезжает в новую квартиру в новостройке. Дом кирпично – монолитный. Планируется ремонт, перепланировка. Стены в доме толстые, стеклопакеты хорошие, с улици шума не слышно, но вот внутренние шумы просто раздражают. Музыка и топот слышны не только от соседей сверху и снизу но и откуда то из других этажей. Подскажите какую звукоизоляцию сделать, что бы хоть частично избавится от этих шумов.
Спасибо.
 
Подождите немного, дом новый не обжитой. Когда в доме займут все квартиры, люди обживутся сделают ремонт, слышимость снизится на 90%, это реальный факт он не взят с потолка, поверьте мне. Тогда вам не придется не чего делать.
 
Если хотите улучшить шумоизоляцию, то можно все стены обшить материалом "ШУМАНЕТ" или "ИЗОВЕР", а потом зашить это всё гипсокартоном. Только учтите, что это действие съест сантиметров по 10 со стен и потолка.
 
Хороший материал "Шуманет", делал себе. У меня дома была такая же беда. Пришлось обшивать этим материалом. Потом кидал на стены гипсу. Площадь, конечно, съелась. Но это не беда. Но теперь шум от соседей уменьшился на 50 процентов. Полностью он не пропал, но и это уже достижение. Я рад. А то кто-то чихнёт, как будто рядом стоит человек. Оглохнуть можно было.
 


Новые темы

Сверху