Как в зимнем режиме работают вращающиеся видеокамеры?

Во дворе загородного дома хочу поставить видеокамеру, желательно охватить весь периметр усадьбы. Думаю, что для этого необходима вращающаяся камера, реагирующая на движения. Какие камеры надежнее в эксплуатации - движущиеся, которое имеет достаточно сложное строение или без поворотного устройства? Как они работают в зимнем режиме?
 
Какие больше нравятся, такие и ставьте, только берите для наружного использования, в поворотном механизме таких видеокамер специальная незамерзающая смазка, так что все будет в порядке. Как вариант можно и не поворотные, но тогда их понадобиться больше.
 
Видеокамеры для наружного применения для тоготи созданы, чтобы применять их при уличной установке. В их изготовлении предусматривается специальная технология, позволяющая не тормозить при вращении и устройства, не позволяющие мешать камере проводить съёмку хорошего качества.
 
У меня установлено две таких поворотных камеры. Одна стоит за воротами дома а другая на доме чтобы наблюдать что происходит на территории двора. Так зимой доходило до -30 градусов и камеры работали с поворотником исключительно хорошо
 
Во дворе загородного дома хочу поставить видеокамеру, желательно охватить весь периметр усадьбы. Думаю, что для этого необходима вращающаяся камера, реагирующая на движения. Какие камеры надежнее в эксплуатации - движущиеся, которое имеет достаточно сложное строение или без поворотного устройства? Как они работают в зимнем режиме?

Камеры с поворотным механизмом обычно снабжены системой подогрева, поэтому зимой они вполне нормально работают. Проблема в другом - цена одной такой камеры равна стоимости 4 - 5 обычных неподвижных камер.
 


Новые темы

Сверху