Каким более дешевым материалом можно облицевать ветхий дом для увеличения его себестоимости?

Достался от предков домик в деревне. Строение это довольно ветхое. Хотел бы его продать, но учитывая то, в каком он сейчас состоянии, я понимаю, что много денег я за него не возьму. Планирую отделать его сайдингом снаружи для увеличения себестоимости. Однако сайдинг, сам по себе, не дешевый материал. Какими еще отделочными материалами в этом случае рационально и экономически выгодно воспользоваться?
 
Пожалуй сайдинг и является на сегодняшний день самым оптимальным вариантом как по цене, так и по внешнему виду. У нас в деревне некоторые люди дома и хаты отделывают также металлическим профлистом, который используется для строительства заборов. Но этот способ вряд ли дешевле, сделать шубу тоже дорого, да и трудоемко. Если ваш домик деревянный, то самым экономичным вариантом будет его окраска качественной фасадной краской.
 
Если домик не из дерева то используйте декоративную фасадную штукатурку. А если же деревянный то я советую Вам все таки сайдинг так как он по цене приемлем и одновременно скрывает все изъяны которые видны на фасадах
 
А у нас вот ветхие дома люди обкладывают силикатным кирпичом, как я заметил. Да, это дороговато получается, зато вроде бы надежно, и вид дома меняется в лучшую сторону. Не надо с нуля делать его, обложил и все.
 
Сайдинг есть дешевый. Это самый простой и самый удобный материал для наружной облицовки. Все остальные виды отделки по стоимости не менее затратны. Стоимость работы, то же вносит весомое содержание в общую стоимость.
 


Новые темы

Сверху