Если дом стоит у главной дороги, каким фасадом его отделать, чтобы он достойно выглядел?

Мы живем в частном доме, который стоит у главной дороги. Поэтому как понимаете, пыли постоянно много. Мы обклеили наш дом пенополистироловыми плитами, таким образом утеплили дом. Теперь, хотим подобрать приемлемый фасадный материал с учетом нашего местонахождения. Посоветуйте, нам в этом вопросе. Спасибо.
 
В принципе, фасад может быть любым. Крашенный фасад можно помыть и перекрасить, кирпичный моется, но пыль в него въедается больше всего. Поэтому я бы советовал Вам облицевать сайдингом - он моется под давлением.
 
Я тоже за сайдинг, вы его можете вымыть сами и пыль не будет въедаться, как это бы обстояло с шубой или покраской! Пусть немного дороже, но качественно и красиво получится плюс к тому же на долгие года!
 
Мы живем в частном доме, который стоит у главной дороги. Поэтому как понимаете, пыли постоянно много. Мы обклеили наш дом пенополистироловыми плитами, таким образом утеплили дом. Теперь, хотим подобрать приемлемый фасадный материал с учетом нашего местонахождения. Посоветуйте, нам в этом вопросе. Спасибо.
Можно отделать фасадной плиткой, она легко монтируется и ее можно мыть. Это замечательный способ защитить свой дом от внешнего воздействия, и возможность придать необычный, эстетичный вид. Я для своего дома покупал плитку в охта-камне и остался доволен.
 
Фасадная клинкерная плитка под кирпич - хороший материал для обшивки дома. Он сравнительно недорогой, а дом, облицованный такой плиткой, имеет оригинальный и привлекательный вид. Это легкий материал, он не дает большой нагрузки на фундамент, устойчив к перепаду температур, долговечен, не требует особого ухода.
 


Новые темы

Сверху