Как поставить вторую входную дверь? Где можно приобрести входную дверь?

Здравствуйте. Итак, расскажу кое-что для начала... Перед входом в квартиру есть коридор, где установлена дверь (стальная). Что касается безопасности, то все нормально, но вот родная входная дверь очень страшная, хочу её заменить. Хочу поставить новую деревянную дверь, но армированную. Просто железа не хочу. Подскажите, пожалуйста, кто делает такое и куда мне обращаться?
 
Сейчас очень много фирм которые занимаются как установкой, так и индивидуальными заказами по размеру заказчика. Вы не указали регион в котором живете, так что советую вам поискать в местной газете объявления типа: "Установим двери".
 

nasti3

Заблокирован
Мы заказывали двери в «Добрые двери», у них есть сайт. Очень понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:
Где заказать Вы и сами найдёте, не везти же дверь за сотни киллометров. :) Обычно вторая дверь ставиться внутри квартиры. Вот её то и можно слелать из дерева. Она "отвечает" за интерьер. В то время как первая металлическая - за безопасность.
 
Лучше не искать фирму по изготовлению дверей через интернет. Просто поговорите со своими родственниками, коллегами, знакомыми. И выбирайте организацию с прекрасными рекомендациями. Ничего сложного здесь нет.
 


Новые темы

Сверху