Покрытие для пола на резиновой основе. Ваше отношение к нему.

В продаже появились новые покрытия для пола на резиновой основе. Я видел их в виде квадратных плит. Есть говорят и в виде рулонов. Применяются на балконах и в ванных комнатах. Не путайте с резиновыми ковриками, это совсем другое! Кто знает насколько они практичны и стоит ли с ними связываться? Спасибо за помощь!
 
Я такое покрытие положил у себя на кухни, должен сказать, это довольно удобно, так как это покрытие не пропускает воду и влагу и за счет зтого не гниют поли. Стелить такое покрытие на балконе я бы все-таки не советовал, так как, при морозах это покрытие скорее всего просто потрескается
 
Я сталкивался с таким покрытием на выставке. Очень интересно. Снижает шум, не скользит, не накапливает статические заряды, не боится воды. То есть одни плюсы. Минус- непривычно для нас. Мы всё думаем - что соседи и родственники скажут. Жить нам, а от других одобрения ждем... Мне нравится больше, чем плитка на кухне и даже в ванной. На балконе тоже лучше плитки - босиком гораздо приятнее ходить, пятки не отобьёшь.
 
Лично мне такое покрытие нравится. У меня такое лежит в ванной комнате. Так как основа резиновая, то дорожка не скользит. И легко моется с обратной стороны. Только вряд ли оно подойдет для балкона, ведь там может быть минус.
 
Покрытие для на резиновой основе, квадратами разного цвета, в шахматном порядке мы стелили раньше в ванной комнате. Легко укладывается, не требует особого ухода, не скользит, не опасно, что расколется. Долго не теряет первоначальный вид.
 
Если речь идет о покрытии из крошки то насколько я понимаю область применения его несколько иная. Это
технологические покрытия (производственные, складские помещения, гаражные комплексы), тротуарные плиты, антивибрационные, звукопоглощающие, противоскользящие, грязезеащитные покрытия.
возможно использование в качестве доступных по цене покрытий комплексных спортивных и детских игровых площадок. И оно все таки пристое и способно вбирать влагу. Представьте тогда у себя на кухне влажный пол без достаточной вентиляции.
 


Новые темы

Сверху