Каркасный дом из 6 см. труб. Будет держать?

Tohmas Mor

Заблокирован
На данный момент у меня есть навес для машины (забетонированная площадка с 6-тью трубами на которых держится навес) я хочу из него сделать что-то типа летнего домика, т.е. обшить его фасадной вагонкой или что будет дешевле, утеплить мин. ватой или чем-то другим. Трубы стоят с шагом 2 м. в диаметре 6 см. Подскажите стоит ли возводить на этом дом?
 
ну в принципе можно попробовать сделать небольшую беседку, но дом с такого не построить. Так как фундамента нет, да еще и трубы очень малого диаметра, они не выдержат сильных нагрузок. Поэтому ризкуйте, лучше сделайте классную беседку из этого навеса.
 
Дом возводить в этих условиях, описанных Вами, конечно же, нерационально, так, беседку для отдыха совсем легенькую. Однако если укрепить все это дело кирпичом, то возможно что-либо стоящее и получится.
 
На данный момент у меня есть навес для машины (забетонированная площадка с 6-тью трубами на которых держится навес) я хочу из него сделать что-то типа летнего домика, т.е. обшить его фасадной вагонкой или что будет дешевле, утеплить мин. ватой или чем-то другим. Трубы стоят с шагом 2 м. в диаметре 6 см. Подскажите стоит ли возводить на этом дом?

Не вижу никаких проблем по уплощению вашей идеи. Размеры будут 6ть метров длины, по 3-ри трубы на кажду сторону, через 2-ва метра - отличное расстояние. Сам диаметр трубы в 6 см отличный, и более чем достаточный для таких манипуляций. Так что смело приступайте.
 
Смело приступайте к работе,раньше и не из такого дачи строили и до сих пор стоят.
 
Звучит конечно уже вся ваша конструкция не очень надежно, как вы планируете все это обшивать тоже вопрос, да еще и утеплять все это, вообщем слишком уже все рассчитано на может быть и возможно, так что и ваша постройка в результате может быть такой же.
 


Новые темы

Сверху