Как открываются и откидываются окна? Чем пользоваться при выборе окна?

Уважаемые посетители форума! У меня вопрос такого плана... К чему привязываться при выборе? Как должно открываться окно? Как должно откидываться окно? Что Вы мне мастера в данном направление посоветуете в плане того, как открываются и откидываются она на следующих картинках? Жду ваших советов и рекомендаций.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
 
Если Вы имеете ввиду метало-пластиковое окно то при выборе окна нужно обратить внимание на количество стекло пакетов, если это жилой дом то стекло пакетов должно быть как минимум два, метало-пластиковый профиль также должен бить желательно пяти камерный. А уж как они будут открываться это лично Ваш выбор, единственное что посоветую, обязательно должен быть так называемый режим проветривания, чтобы окно про проветривании не приходилось полностью открывать.
 
Металлопластиковые окна имеют системы открывания и откидывания окон. Они регулируются специальными шестигранными ключами. Фурнитура должна быть известных брендов, а не сомнительных производителей. Ну и при установке окна все должно быть горизонтально и вертикально по уровню.
 
Я скажу Вам так: некоторые производители фурнитуры не рекомендуют делать створки превышающие размеры 750мм по ширене и 1750мм по высоте. Но это не значит что их делать нельзя, просто если у Вас створка размером 800*2160 то Вам лучше ей пользоваться только в режиме откидываняи(не поворотном).
 


Новые темы

Сверху