Чем обогреть гараж переделаный под мастерскую, я думаю обогревать инфракрасным обогревателем, какие есть еще альтернативы?

Доброго времени суток.
Планирую в гараже сделать мастерскую, буду там собирать мебель, но зимой холодновато.
Возник вопрос в обогреве помещения, я подумал об инфракрасных обогревателях. Прошу совета у знающих людей, посоветуйте, чем можно обогреть гараж без значительных затрат на энергию. Гараж утеплен пинопластом 50мм, а построен из газоблока.
Большое спасибо за советы.
 
Отличным средством является модифицированная "буржуйка". Отличие от традиционной в том, что "выхлопная труба" максимально протянута вдоль стенки гаража. Даже при минимуме топлива труба хорошенько разогревается и отдаёт тепло гаражу.
 
А у меня в гараже стоит электрическая тепловая пушка. Она лучше от инфракрасного обогревателя тем, что в ней еще есть вентилятор, который подает струю теплого воздуха, в результате чего тепло более равномерно расходится по гаражу.
 
Инфракрасный обогреватель отличный выбор! Принцип у него такой, что он нагревает предметы окружающей обстановки, а нагретые предметы отдают тепло. У меня в гараже 30 кв. м., стоит инфракрасник на 3 квт. я им доволен.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху