Какой проточный водонагреватель выбрать для офиса?

Здравствуйте.
В офисе есть санузел и кухня, расстояние между ними 5 метров. Хочу для них сделать горячую воду, использовав проточный водонагреватель. Именно его, потому что места мало, душа или ванной нет, нужна только горячая вода мыть руки и посуду.
Хватит ли одного аппарата на 2 крана, учитывая расстояние между ними? И какой мощности лучше выбрать водонагреватель? Советы по производителю тоже желательны.
 
Советую использовать водонагреватель THERMEX 500 STREAM, он имеет мощность на 5 кВт, и данного нагревателя достаточно для работы на два крана. Стоимость его не превышает 60 долларов. Но нужно иметь хорошую проводку, поскольку 5 кВт, это не мало.
 
Я бы порекомендовала вам проточный водонагреватель Электролюкс серии MINIFIX . Он достаточно компактный, но мощный. На два крана его точно хватит, даже если будете пользоваться ими одновременно. И цена не большая, порядка 5000 рублей.
 
Здравствуйте.
В офисе есть санузел и кухня, расстояние между ними 5 метров. Хочу для них сделать горячую воду, использовав проточный водонагреватель. Именно его, потому что места мало, душа или ванной нет, нужна только горячая вода мыть руки и посуду.
Хватит ли одного аппарата на 2 крана, учитывая расстояние между ними? И какой мощности лучше выбрать водонагреватель? Советы по производителю тоже желательны.

На два крана должно хватить практически любой модели, относительно чаще покупал термексы. по мощности в пределах пяти киловат, так же продумайте сечение провода идущего к нему, и конечно заземление УЗО для водонагревателя. По производителю - смотрите чтобы был сервисный центр - на случай ремонта и диагностик в вашем городе.:)
 


Новые темы

Сверху