У кого есть опыт эксплуатации инфракрасной сауны?

Читал в интернете, что инфракрасную сауну можно, в принципе, недорого сделать даже в ванной обычной квартиры. Хотел бы спросить обитателей данного форума, есть ли у кого опыт использования данного девайса? И киньте в меня ссылками, пожалуйста, на оборудование недорогое и качественное.
 
Собственно да Вы правы, такой тип сауну можно установить в квартире, если у Вас площадь ванной комнаты не менее 7 кв. м. Как советуют продавцы этого оборудования. Также стоит поменять разводку в ванную, и провести отдельной линией не обычны ПВ3 на 1,5 а что-то посерьезнее, со своим автоматом!
 
Установите в ванной инфракрасные нагреватели, но не более 600 Ватт. Вы также можете использовать 3-4 штуки инфракрасных ламп. Проверьте, чтобы электросеть выдержала такую нагрузку. Обычная ванная комната нагревается примерно час.
 
Читал в интернете, что инфракрасную сауну можно, в принципе, недорого сделать даже в ванной обычной квартиры. Хотел бы спросить обитателей данного форума, есть ли у кого опыт использования данного девайса? И киньте в меня ссылками, пожалуйста, на оборудование недорогое и качественное.

Замену обычной баньки и сауны придумать сложно, и пока не возможно. Инфракрасные лучи нагревают конечную точку соприкосновения, проходя через воздух, тем самым влияя на поверхность предметов и вещей. Сделайте обычную баньку, с подогревом, будет вам и тело греться и воздух.
 
Читал в интернете, что инфракрасную сауну можно, в принципе, недорого сделать даже в ванной обычной квартиры. Хотел бы спросить обитателей данного форума, есть ли у кого опыт использования данного девайса? И киньте в меня ссылками, пожалуйста, на оборудование недорогое и качественное.

инфракрасные сауны или инфракрасные кабины не имеют ни чего общего с обычными саунами и банями. Инфракрасные сауны от традиционных саун и бань отличает метод непосредственного нагрева тела человека керамическими инфракрасными нагревателями. В обычных саунах печь, дровяная или электрическая, сначала разогревает камни, затем камни разогревают воздух, а уже после этого происходит поверхностный нагрев тела горячим воздухом.
 


Новые темы

Сверху