Чем лучше гидроизолировать шов в стоячем душе? Сантехники помогите!

В старой коммунальной квартире (есть еще такие) стоячий душ вместо ванной. Он смонтирован на бетонном основании, Снизу протекает. Чем можно заизолировать эту течь? Пробовал клеем для плитки, не помогло. О душевой кабинке не пишите, это не подходит. А вот за дельный совет в решении проблемы буду очень благодарен.
 
Ну, как я понял, можно попробовать в этом случае попробовать сантехнический силиконовый герметик, который должен хорошо справиться с этой задачей. Но если уж совсем что-то такое сложное, то и холодную сварку можно попробовать в этом качестве.
 
Во первых следует основательно закрепить сам душ и ликвидировать всякую подвижку всех частей душа надежно его установить. Дальше во избежании малого срока изоляции применить более пластичный материал для устранения течи и здесь однозначно можно посоветовать герметик на основе силикона.
 
А я слышал, можно использоваться специальные шовные материалы типа Карат - Ст. Можно и двухкомпонентные тоже взять для этого, это Аквафин или Профлекс. Один из этих материалов даст возможность полностью гидроизолировать все швы.
 


Новые темы

Сверху