Как самостоятельно сделать наливной пол?

Уважаемые посетите форума! Cпециалисты в данном направлении, подскажите! Первым делом как я понимаю нужно сделать стяжку, чтобы пол получился идеально ровным. Затем грунтуем. Какой нужен? Далее, разливаем полимерный пол. Какие существуют хорошие по качеству полимерный полы. Подскажите производителя! И какая основа (лаковая) заливается по верху пола, это как я понял для того, чтобы блестело. Обыскал много видео в сети, но уже устал... один бред. Может есть где скачать?
 
Конечно, самому - то можно сделать все что угодно, главное чтобы потом не пожалел. Мой муж попытался сделать самостоятельно наливной пол, так у него вовсе не получилось. В конечном результате, расход материалов обошелся нам дорого. Если вы строитель, то вопросов нет, можно сделать. А если нет, то не беритесь.
 

Paktmon46

Заблокирован
Купили дом, там деревянные полы. Решили их поменять нам посоветовали сделать стяжку пола. Нанимать людей не было денег и решили поискать в интернете как это сделать и нашли на сайте в “стяжка пола”. все очень понятно и грамотно написано. Все сделали сами.
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно, самому - то можно сделать все что угодно, главное чтобы потом не пожалел. Мой муж попытался сделать самостоятельно наливной пол, так у него вовсе не получилось. В конечном результате, расход материалов обошелся нам дорого. Если вы строитель, то вопросов нет, можно сделать. А если нет, то не беритесь.

Важно соблюдать все условия наливного пола. Там растекание определенного количество раствора по нужному диаметру поверхности и т.д. Однако если все прекрасно получилось бы, как Вы были бы рады? Вот такая обратная сторона медали...
 
Первым делом как я понимаю нужно сделать стяжку, чтобы пол получился идеально ровным. Затем грунтуем. Какой нужен? Далее, разливаем полимерный пол. И какая основа (лаковая) заливается по верху пола, это как я понял для того, чтобы блестело. Обыскал много видео в сети, но уже устал... один бред. Может есть где скачать?
Зачем нужно что бы пол был идеально ровный? - по - моему это не так важно. То - есть кочки конечно не нужны, но небольшие шероховатости допускаются. Важнее сделать заливаемую поверхность герметичной. Заливается пол в несколько этапов, сверху покрывается полиуретановам лаком для блеска и повышения прочности.
 
Как вариант - пройдите по ссылке . Все описано достаточно подробно. Однако нужно понимать целевое назначение пола. Если вы хотите получить оригинальный эксклюзив, то посмотрите информацию о 3д
 


Новые темы

Сверху