Нужен хороший рубанок профессионала, который бы работал на деревообработке, долго и качественно.

Мой муж постепенно меняет все не годные электрические инструменты и пришел черед к старому электрическому рубанку, который служил очень долго нам и вышел из строя три года назад. Мне нужна марка современных электрических рубанков, которые сейчас применяются в строительстве. Желательно, чтобы рубанок был профессиональный, так как он работает у меня с деревообработкой и изделиями из дерева. Прошу вашего совета, кто имеет такие марки.
 
Очень надежные рубанки выпускает фирма МАКИТА. Они служат долго, имеют высокую мощность двигателя, что позволяет работать не в режимах перегрузки. Есть такой, как МАКИТА 1911. Мощность в 900 ватт позволяет долгое время работать без перегрева двигателя. Чистота обработки поверхности идеальная - 16000 оборотов.
 
Мой муж постепенно меняет все не годные электрические инструменты и пришел черед к старому электрическому рубанку, который служил очень долго нам и вышел из строя три года назад. Мне нужна марка современных электрических рубанков, которые сейчас применяются в строительстве. Желательно, чтобы рубанок был профессиональный, так как он работает у меня с деревообработкой и изделиями из дерева. Прошу вашего совета, кто имеет такие марки.
Если позволяют средства, то остановите свой выбор в пользу Makita1806B. Повышенная мощность 1200 Вт и ширина строгания 170 мм. Можно подобрать более дешевый инструмент профессионального использования Sparky P382.
 
Вот все тут советуют фирму Макита, но я не соглашусь. Нет, конечно Макита отличный инструмент, но больше подходит для бытового использования. Если муж хочет профессиональный инструмент, то пусть выбирает БОШ.
 


Новые темы

Сверху