Хочу подарить мужу Рубанок Интерскол Р-82 М. Ваше мнение о нем?

У нас есть участок на котором всегда хватает работы. Часть из них связаны с деревянными материалами, которые постоянно приходится стругать. На сегодняшний день муж эти работы выполняет обычным рубанком, но естественно это трудно и медленно получается. Я решила выбрать хороший рубанок и сделать ему подарок. Что вы скажите от этой модели? Хорошая ли она?
 
А вас не пугает то, что "Интерскол" - российский бренд? Сравните, например, качество отечественных и зарубежных автомобилей. С электроинструментом дела обстоят примерно также. И еще, большинство продукции, продаваемой под маркой "Интерскол", производится в Китае.
 
Лично я считаю. что отечественная техника достаточно качественная и ее стоит уважать и покупать. На практике он отлично себя зарекомендовал и отзывы от этом инструменте только положительные. Я думаю, что вы сделали правильный и качественный выбор.
 
Если хотите сделать мужу подарок, лучше сообщите ему о своих намерениях и подарите деньги, ведь нет ничего хуже инструмента, который относится к разряду "лишь бы был". А Интерскол - не самая лучшая фирма.
 
У нас есть участок на котором всегда хватает работы. Часть из них связаны с деревянными материалами, которые постоянно приходится стругать. На сегодняшний день муж эти работы выполняет обычным рубанком, но естественно это трудно и медленно получается. Я решила выбрать хороший рубанок и сделать ему подарок. Что вы скажите от этой модели? Хорошая ли она?
Если у Вашего мужа действительно много работы связанной со строганием древесины, то лучшего подарка не придумаешь. Данная модель это классическое сочетание качества и цены. Для домашнего использования подойдет хорошо.
 


Новые темы

Сверху