Какую требуется приобрести дверь, чтобы она была в стиле штрих пунктир?

Уважаемые посетите ремонтного форума! У меня к Вам, специалистам в данном направлении, вопрос! Требуется ваша помощь в решении проблемы. Есть выгородка предназначенная для гардеробной, по проекту предусмотрены двери, а хотелось бы как штрих пунктир. Какую требуется выбрать дверь, чтобы поставить её туда?
 
Я вам советую двери раздвижные гармошкой, либо полукруглую дверь из стекла или пластика (как в душевых кабинках). Стекло конечно очень красиво бы смотреться будет, но он не безопасный материал, в том случае если дети есть и даже взрослые. Нечаянная трещина и проблема за проблемой.
 
Если Вам позволяет стеновое пространство, то я бы Вам рекомендовал применить раздвижную дверь. Ели не позволяет то можно применить двери гармошкой. Данный вид дверей значительно экономит пространство, и смотрятся просто замечательно.
 
Однозначно раздвижные двери, гармошкой двери не советую так как, они часто перекашиваются при открывании. Но учти, что используя раздвижную систему, дверь полностью не задвинется, а будет торчать на одну дверную стойку, примерно 120 мм где будет находиться врезная ручка, так что проём меньше чем 800 мм не советую.
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
Ghost_rider Какую дверь лучше всего установить на балкон? Входные двери 4

Похожие темы



Новые темы

Сверху