Какую дверь лучше всего установить на балкон?

Хочу заменить старую балконную дверь на новую деревянную, но никак не могу определиться в выборе. Подскажите,кто имеет опыт в таких делах, какую разновидность дверей лучше всего выбрать: щитовую глухую, щитовую остеклённую двойным стеклом, филёнчатую глухую или филёнчатую остеклённую двойным стеклом дверь?
 
Для балконной двери лучше всего подойдёт пластик. Одновременно с дверью предпочтительней заменить и окно. Если Вы цените прежде всего натуральность - то отдайте предпочтение комбинированным дверям: пластик со стороны балкона и дерево - со стороны комнаты.
 
Здесь, прежде всего дело вкуса и немного дизайна. Ведь разница только в тепло- и звукопроницаемости. Чем монолитнее дверь, тем эти показатели лучше. Чем она пропускает больше света, тем хуже. Филенчатые двери сейчас применяют реже
 
Здесь нужно учесть несколько моментов, во первых воздействие температуры и влаги на вашу дверь, соответственно и качество древесины должно быть на уровне, гораздо более простым решением является установка металлопластиковой двери, что обеспечит и герметичность и не будет так прихотлива.
 
Для балкона я использовал балконный блок и пластика. Температура держит очень хорошо к тому же звуковая изоляция очень мощная. А стоит сравнительно очень дешево по сравнению с деревянными балконными дверями
 


Новые темы

Сверху