Какие уголки можно использовать с покрытием из оргстекла?

В детской комнате хочу постелить на стол оргстекло, уже купила розовое полупрозрачное. Вырезать по размеру стола трудностей не представляет, а вот как прикрепить? Приклеивать не хочется потому-что вдруг не понравится и придется снять. Посоветовали приделать уголками по периметру стола, а что за уголки я не поняла, подскажите пожалуйста...
 
В далекое советское время чуть ли не в каждой квартире такое оргстекло лежало на столе. Ни у кого, при этом, даже и в мыслях не было его крепить. Ведь оно достаточно тяжелое, чтобы его сдвинуть нужно приложить немалые усилия.
 
По поводу вот этого умника, я не согласен. Есть уголки и торцевые панельки, сделанные из алюминия. Размерами примерено 10*10- уголок и торцевая панель 10*(10-40)*10 торцевая панель по профиль схожа с буквой «П». Нужно лишь найти нужный размер. Легко и прочно. Я себе в летнем душе такое исполнение сделал.
 
Слышал, что можно укреплять специальной замазкой, причем ее можно купить различного цвета, что даже не будет сильно отличать ее от оргстекла. Правда, сам ни разу не делал, но может быть тоже сделаю в душе, чтобы немного красиво было. Никто замазкой не укреплял?
 


Новые темы

Сверху