Какому натяжному потолку отдать предпочтение?

На сегодня очень большой выбор натяжных потолков. Их выпускают различные фирмы и страны. Но как мне известно основными, которые пользуются спросом это французские и германские. Одни говорят, что лучше те, а другие говорят, что лучше иные. Какому из них отдать предпочтение для установки в спальной комнате с глянцевой поверхностью?
 
На сегодня очень большой выбор натяжных потолков. Их выпускают различные фирмы и страны. Но как мне известно основными, которые пользуются спросом это французские и германские. Одни говорят, что лучше те, а другие говорят, что лучше иные. Какому из них отдать предпочтение для установки в спальной комнате с глянцевой поверхностью?

По качеству натяжного полимерного покрытия они одинаковые. Хорошие. Главное на что нужно обратить внимание, на специальный уголок с зажимами, куда вставляется полимерный пластик, который удерживает потолок в натяжении. Этот уголок бывает пластиковый и алюминиевый. Предпочтение алюминиевому. Глянцевый потолок хорошо смотрится на высоких потолках от 3.50. А, если низкий потолок, на глянце будет видна пыль как на стеклянном столе.
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Еще при появлении натяжных и подвесных потолков, появилось небольшое разделение, первые чаще всего устанавливают в жилых помещениях, благодаря большому выбору моделей, расцветок, но они боятся низких, скачущих температур и могут потрескаться.

Подвесные потолки устанавливаются на каркасную основу и нашли свое применение в ТЦ, офисах, из-за простоты монтажа, морозо-влагостойкости, а благодаря каркасной основе имеется постоянный доступ к потолку, где может размещаться проводка, пожарные системы.

На голову при аккуратном монтаже ничего не свалится, но дома лучше устанавливать натяжные потолки, только лучше доверить их установку профессионалам.
 
Но есть же специальные жидкости, которыми обрабатываются поверхности для того чтобы на них не садилась пыль? Антистатик - это же решит данную проблему или нет? Потому что потолок в квартире у меня 2 метра 80 см. Если прислушиваться к вашему совету, то высота у меня не подходящая.
 
Все взвесив я принял решение и установил себе в спальной комнате германский натяжной потолок с глянцевой поверхностью . Честно говоря я неожидал такого великолепного результата. Остался очень доволен качеством и внешним видом потолка.
 


Новые темы

Сверху