Стоит ли устанавливать дешевые китайские двери?

Здравствуйте. Я хочу поменять в своей квартире старые двери. Вот увидел в магазине который занимается продажей дверей, вроде бы неплохие китайские двери по очень привлекательной цене. Подскажите пожалуйста стоит ли их покупать, или лучше купить аналогичные двери нашего производства но по более высокой цене?
 
Вы своего знакомого допросите с пристрастием про качество этих дверей. Ведь не все что везут из Китая совсем негодного качества, бывают приятные исключения. Единственно куда не стоит ставить дешевые двери это ванная комната. Там и дорогие то крутит...
 
Поставили китайские, не совсем дешевые, входные двери, теперь мне кажется, что мы живем в подъезде. Каждый шорох, вдох и выдох слышно как у себя дома. Подумываем ставить вторые деревянные со стороны квартиры. А межкомнатные китайские двери установить можно, они красивые и недорогие.
 
Мы тоже 5 лет назад установили межкомнатные двери, купленные в по низкой цене в Китае. Через 3 месяца нам пришлось их демонтировать из за ужасно-неприятного запаха сродни горелого клея или резины.
Если вы, все же, будете устанавливать дешевые, межкомнатные двери, то подумайте и о сроке их службы, допустим двери из ламината прослужат не более 5 лет, ну а если в между ванной или санузлом то вообще 3 года максимум.
 
Экономить на своей квартире не надо. Ни чего хорошего из этого не получится. Купите китайские, потом будете покупать хорошие деревянные двери. Поверьте, они лучше да и глазу приятней. Старайтесь дома использовать натуральное.
 


Новые темы

Сверху