Хотелось бы сэкономить, и вырезать самому фигурное зеркало, из уже имеющегося в наличии.

У моих родителей, в стенке есть зеркальное отделение, для посуды. Дело в том, что случайно при перестановке, повредили одно из двух зеркал. Всё бы ничего, но это фигурное зеркало. Вопрос, можно ли будет самому вырезать именно такое же фигурное зеркало, или обязательно нужно обращаться в мастерскую? Зеркало для этого есть в наличии.
 
Если у вас есть опыт в нарезке стекла хотя бы 4 миллиметрового размера, то и зеркало вы сможете вырезать. Понадобится лекало, алмазный или масляный стеклорез и очень твердая рука. Но если сомневаетесь, лучше позовите специалиста.
 
Я не думаю, что на этом стоит экономить. Ведь такая фигурная вырезка не так уж дорого стоит, а если у Вас нет инструментов и Вы никогда не работали с таким видом стекла, то его легко испортить, а умелый мастер вырежет и ручным стеклорезом любое фигурное стекло.
 
Если у вас нет опыта в вырезание фигур из зеркала, то для того что бы вам научиться понадобиться не одно зеркало. Обратитесь к профессионалам, с экономите деньги семейного бюджета. Скупой платит дважды, помните это.
 


Новые темы

Сверху