В ванной комнате цветет потолок, что с этим делать?

Здравствуйте. У меня следующая проблема: в ванной постоянно цветет потолок. Что я только не делал? И всякие грунтовки покупал, и каких только мастеров не нанимал, даже пришлось обращаться к различным ясновидящим. Результат нулевой. Может кто сталкивался с подобной проблемой помогите пожалуйста. Буду вам очень признателен.
 
Самое главное нужно узнать причину такого поведения потолка, ведь само по себе, ничего не происходит. Вполне возможно, что у соседей сверху, потихоньку идёт конденсат с ванны. Такая протечка не видна, но опасна для потолка. Но это как одна из причин. Мы не знаем всех ваших нюансов, поэтому пока больше ничего сказать нельзя.
 
Есть чудесное средство, называется NEOMID. Продается в поллитровых бутылках с распылителем. Необходимо зачистить потолок от того, что отваливается, удалить из дома всех жильцов, надеть маску, респиратор и перчатки и обильно распылить на всю площадь. Затем желательно сходить погулять на пару часов. Эффект гарантирую. Экстрасенсов можно тоже обработать, нечего людям голову пудрить)
 
Все от плохой вытяжки, которую необходимо прочистить. Если в ванной она все равно тянет слабо, то установите вспомогательный вентилятор, который поможет вам просушивать помещение - проблема должна решится.
 
Вы бы еще духов вызвали! Если честно то проблема у Вас из за того что влага(пар) горячая поднимается всегда вверх и оседает на потолке. А вот при недостаточной вентиляции начинает проявляться плесень и грибок. Так что ремонтируйте вентиляцию
 


Новые темы

Сверху