Комоды в виде аккуратно сложенных стопок разной формы из поленниц дров.

Днями посетил салон швейцарской мебели и увидел разной формы стопки аккуратно, плотно сложенных поленниц дров. Честно говоря, сразу даже не понял почему они здесь. Но когда подошел ближе понял, что в действительности это такие необычно оформлены, вполне функциональны, состоящие из шести ящиков нового дизайна комоды. А как Вам эти комоды для загородного дома?
 
Может для швейцарцев это и экзотика и считается круто и необычно, а у нас на даче такие поленницы в натуральную величину по периметру забора стоят. Если еще и в доме такой же вид будет, мне бы не понравилось...
 
Очень интересная дизайнерская задумка. Самому конечно такое чудо вряд ли получится соорудить, а вот приобрести в салоне можно. Хотя если есть какие-то способности к столярному ремеслу, то в свободное время на даче можно и поэкспериментировать.
 
Интересно было бы глянуть на фото этого комода, и оценить визуально, что к чему. Но однозначно могу сказать, что лично я люблю подобные оригинальные вещи, в особенности мебель. Ведь она смотрится уникально, и ни у кого такой почти нет.
 
Ну как вариант для загородного дома вполне подходящая мебель, и вписать в интерьер можно с легкостью, главное не спутать с настоящими дровами и не затопить ими что-нибудь) Не знаю правда насколько такие комоды удобны в использовании именно в повседневной жизни.
 


Новые темы

Сверху