Какой фирмы и какой мощности выбрать машину для заглаживания бетонных полов?

В следующим теплом сезоне года буду менять полы в доме. Дом старый, полы соответственно тоже. Хочу сорвать старые полы и во всех комнатах сделать утепленые полы, бетонную стяжку и застелить линолеум. Для гладкой стяжки хочу приобрести машину для заглаживания бетонных полов. Кто пользовался такой машиной? Какой мощности она должна быть и какую фирмупроизводитель выбрать?
 
В общем то, затирочная машина это весьма не дешевое удовольствие. Но так как вам она нужна для домашнего использования, а не в промышленных масштабах. То лучше выбрать вариант попроще. Не плохо себя зарекомендовала затирочная машина Masalta MT36-4. Она стоит не очень дорого, но характеристики хорошие. Так же не плохие модели фирмы HONKER
 
А вы в курсе, что затирочные машинки стартуют с 1,5 долларов, и это самые обыкновенные ручные. Если конечно средства позволяют, то берите Стилфокс 60, они по крайней мере считаются одними из самых безопасных и менее шумных.
 
Думаю что в Вашем случае, если затирочная машина необходима только для выравнивания полов в своем доме, воспользоваться предоставленной на сегодняшний день возможностью и взять ее в аренду. Цена подобной аренды находиться в пределах 30-40 долларов за сутки.
 


Новые темы

Сверху