Бесконтактный смеситель дома, насколько это удобно?

Меняю смесители в квартире, вот думаю может заменить на бесконтактные, как считаете, или такой вариант больше подходит для общественных мест? Мне интересно температуру воды в нем менять можно или же он будет смешивать всегда одинаково, кто знает? Подскажите может кто ставил дома, для квартиры это нормальный вариант?
 
Ну а почему бы и нет? Вещь действительно хорошая. Ненужно помнить, выключили вы воду или нет, так же он хорош тем, что не надо трогать грязными руками вентили что бы открыть воду, а потом уже чистыми руками трогать грязные вентили что бы закрыть воду.
 
Смесители бесконтактные есть и с регулировками температурных режимов, вот только такая вот регулировка бесконтактной уже не будет, придется настраивать температуру воды дополнительной ручкой на смесителе.
 
Удобно, но я бы себе дома не ставил бы. Вот нужно в ведро или кастрюлю воды набрать-стой и маши рукой смесителю. Да и не очень дешевое удовольствие. Регулировка есть не у всех-будьте внимательны при покупке.
 
Действительно, удобная вещь, не лишенная некоторых недостатков. Во первых, бесконтактный смеситель менее надежен, чем обычный. Кроме того, в нем есть "расходник" (литиевая батарея) который нужно периодически менять.
 


Новые темы

Сверху