Спалня в деревянной отделке.

Всем добрый вечер! Появилась одна идейка отделать интерьер спальни деревом. Мне кажется такой интерьер спальни всегда будет теплым и уютным. Самое главное не переборщить в отделки стен и пола деревом. Как вам такая идея?:rolleyes:
 
Ну я бы кровать из дерева хотела,сколько видела мне кажется классно.Ну и тумбы..
 
Дерево на пол, мебель деревянная в спальню такое представляю, а что еще отделать деревом, не превращать же спальню в избу. Это сугубо личное мнение, Такие интерьеры всегда хороши для загородных домов, как некая экзотика, но для повседневного использования не сделал бы.
 
А мне идея понравилась. Стены и пол сделать деревянными( на стены можно обои поклеить под дерево, можно и прям деревянные брусья). Вот только мебель лучше брать другого тона, кровать можно вообще кованную. Украсить красивым( ярким) ковром и шторами. И получится забавная спальня.)
 
Вполне возможно и применимо в интерьере спальни. Еще можно добавить морской тематики, небольшие акценты в виде канатов, тросов, тельняшек. И у вас не спальня - а каюта коробля который отправляется в далекое плавание. В интерьере можно будет активно использовать так же белый и синий цвет.
 
У наших родителей спальня,хол и весь второй этаж из дерева (загородный дом, где постоянно живут). Света очень мало,желтоватый цвет дерева съедает его. Хочется всегда включить по-больше света. Может лучше сочетание дерева с чем-то на ваше усмотрение
 


Новые темы

Сверху