IKEA

Всем доброго времени суток!
Что скажите про качество мебели из магазина IKEA? Я бы не сказала, что их мебель такая прям дешевая, диван стоит порядка 50 - 80 тысяч... но за такую цену можно заказать отличный шведский диван.
Так как вам мебель из этого магазина ? прочная? качественная?
 
мне их мебель нравится в плане оригинальности, компактности и функциональности благодаря всевозможным чудо трансформациям.
 
У меня оычные табуретки разборные из икеи. На случай приходи внезапных гостей. 6 штук. Уже лет 10 служат верой и правдой (постоянная сборка разборка несколько раз в месяц).
 
У меня практически вся мебель в квартире это IKEA, выбор пал на эту фирму из-за стоимости, если сравнить их цены с другими компаниями, как не крути, а выходит на порядок все же дешевле. Не каждый может себе позволить диван за 100 000 тысяч рублей, а в IKEA можно купить самый простой разборный диван за 14 000 рублей, можно взять и дороже, но не намного.
А теперь мое личное мнение о мебели, в целом качество хорошее, есть свои нюансы, например, спустя год диван при раскладывании не всегда складывается, такая же проблема и у моей мамы на даче, диван аналогичной модели. Но, в целом покупать можно, единственный момент, это мебель из IKEA не стоит несколько раз собирать и разбирать. Иначе, может развалиться в какой-то момент.
 
Всем доброго времени суток!
Что скажите про качество мебели из магазина IKEA? Я бы не сказала, что их мебель такая прям дешевая, диван стоит порядка 50 - 80 тысяч... но за такую цену можно заказать отличный шведский диван.
Так как вам мебель из этого магазина ? прочная? качественная?
За два года цены в ИКЕЕ прилично выросли, но и сейчас и тогда диваны там можно было купить значительно дешевле 80 тысяч. У нас икеевский диван-кровать за 8 тысяч дома служил 10 лет, а теперь на даче живет. Дочери 12 лет, она с рождения спит на раздвижной кровати из массива дерева за 4 тысячи оттуда же, только матрас заменили три года назад. Мебель действительно качественная и надежная. И не такая дорогая.
 


Новые темы

Сверху