Покупка железной двери

У меня старые двери на выход из дома, у мемя дом на земле, как выбрать мне железные двери чтобы не ошибится, чтобы краска на них не облезла, и можно ли заказать двери , высоту например, она не стандарт.
 
Чтобы наружные железные двери не потеряли вид, лучше всего над ними все таки навесить козырек, который их защитит от прямого попадания солнечных лучей, дождя и снега. А заказать в наше время можно абсолютно любой размер, любой материал.
 
У меня старые двери на выход из дома, у мемя дом на земле, как выбрать мне железные двери чтобы не ошибится, чтобы краска на них не облезла, и можно ли заказать двери , высоту например, она не стандарт.
Так двери сам никто не выбирает и замеры не делает. Нужно выбрать фирму, которая и замеры сделает и доставит и установит, т.е. с полным пакетом услуг. Уж лучше немного переплатить, зато будут гарантии, что все сделано качественно.
 
Нестандартные и любые другие двери на любой вкус обычно может сделать любая нормальная уважающая себя фирма. Лучше искать в своем районе. Сначала определитесь, куда она будет открываться - во внутрь или наружу. Если наружу - то должен быть козырек над ней с улицы обязательно. Будет ли она у вас одна или поставите 2 двери? какая будет утепленная, а какая просто для защиты от не прошенных гостей. Подберите себе замок, который Вас устраивает. И обратитесь в фирму. Замеры и предложения - какую лучше выбрать, чтобы краска не облезла, вы получите от них - они профессионалы и знают свою продукцию, и дадут гарантию на нее.
 
Советы для нормальной покупки)Во-первых, стальная дверь должна обеспечивать некоторые защитные функции. Этих функций несколько: противодействие грубой физической силе (определяется прочностью и надежностью конструкции); противодействие "интеллектуальному взлому" (определяется сложностью и "хитростью" замков); противодействие разного рода нестандартным воздействиям (бывают противопожарные двери, пуленепробиваемые двери, двери, снабженные устройствами контроля доступа - от простого стекла до аудио- и видеосистем и т.п.)


Во-вторых, дверь должна обеспечивать первоначальную функциональность, защиту от внешней среды: она должна обладать определенными тепло- и звукоизоляционными свойствами.

В-третьих, дверь не должна быть противной на вид, слух и запах - то есть должна быть каким-то образом декорированной, не должна скрипеть и стучать, должна быть изготовлена без применения токсичных материалов.

Наконец, четвертая группа характеристик относится скорее к продавцам, чем непосредственно к изделию: дверь и ее части должны быть надежными, продавец должен давать и выполнять гарантии на свою продукцию
 
Перво-наперво нужно определиться, с кем вы намерены иметь дело: с отечественным производителем входных металлических входных дверей и замков к ним, или с заграничным. В принципе, российский рынок стальных дверей и дверных замков сейчас настолько развит, что вполне может составить конкуренцию рынку зарубежному.
 

Похожие темы



Новые темы

Сверху