Как вам идея по изготовлению межкомнатных дверей декорированных шкурами зверей?

Я охотник и имею шкуры экзотических зверей, а недавно увидел на выставке эксклюзивные двери их шкур зверей, после чего загорелся желанием заказать подобную дверь с использованием декорирующего материала собственных охотничьих трофеев. Что скажете о такой идее? Может кто подскажет мастера по изготовлению таких дверей?
 
Всем доброй ночи! Вполне интересная и оригинальная идея. Тем более если есть материал для выполнение, то заказать вам такую дверь будет вполне легко. Но все же лично я, бы например: заказала бы деревянную дверь и просто вставила бы вместо стекла шкуру зверей. А, не всю дверь заделала шкурой зверей.
 
Ну это дело вкуса.:rolleyes: Любой декор можно применить для дверей, в том числе и шкурами, и кожей. Другое дело, что дверями все не ограничивается и такой декор должен хорошо вписываться в Ваш интерьер. :)Если все сделано в стиле охотничьего домика, то почему бы и нет.:rolleyes:
 
Ну двери это одно, а декорирование это совсем другое, так что вряд ли вам нужны мастера по изготовлению именно дверей, больше те кто занимается всевозможной отделкой. Если вам так это приглянулось почему бы и нет, но мне конечно такие решения не по вкусу тем более весь интерьер будет тоже в каком-то африканском стиле или какие у вас шкуры.
 
Идея может быть и хорошая, но плохо применимая в повседневной жизни, на мой взгляд. Ведь дверь, даже деревянную очень легко повредить, поцарапать, испортить. Вы не опасаетесь что через год от шкурок ничего не останется? Мне кажется нужно об хорошенько подумать.
 
а пыль вас не смущает на таких шкурах....ну мне кажется не очень...может я чего не понимаю конечно...
 


Новые темы

Сверху