Гостиная в частном доме в деревне

Интересно узнать идеи для интерьера гостиной в своем доме. Какое Вы посоветуете оформление?
 
Всем добрый вечер! Я, бы в гостиной применила интерьер минимализма.В виде двух зон. 1 зона для приема гостей. 2 зона для имения возможности танцевать и отдыхать с гостями.
 
я бы сделал в двух цветах,например синий и красный или же красный и черный..думаю не плохо...ну или же половина обои,а половина плитка,так сейчас модно....
 
Для частного дома в деревне очень хорошо подойдет французский провинциальный стиль или эклектика. Хотя, конечно, вариант оформления зависит в основном от вкусов хозяйки дома. Единственный стиль, который я бы точно не советовала – хай-тэк. Он не будет гармонично смотреться в таком доме.
 
Ну да согласен сложно советовать и предлагать какие-то идеи, не зная вкусов и предпочтений хозяев. Предложений можно сделать массу, но вы ведь понимаете, что все зависит от множества мелочей. А если хотите гармонии с окружением, конечно следует избегать хрома, металла, стекла, использовать в интерьере побольше природных материалов.
 


Новые темы

Сверху