Приобрел себе для дома превосходные чугунную радиаторы белорусского производства "Польза" № 3.

Приобрел себе для дома превосходные чугунную радиаторы белорусского производства "Польза" № 3. Посоветовал мне их мой сосед, он себе в этом году установил именно такие, тепло одача у них превосходная температуру держат долго. Вообще кто бы что не говорил я целиком и полностью за эти чугунные радиаторы, и вам всем советую.
 
А не могли бы Вы, прежде чем советовать, поинтересоваться коэффициетом теплоотдачи чугунных радиаторов, соотношением общей площади радиаторов и колличеством килокалорий, котрые отдаются помещению. Весь цивилизованный мир уже давным давно перешёл на биметаллические радиаторы, и только Вы рекламируете чугунные.
 
Я сам использую чугунные радиаторы и всем рекомендую. Ну не верю я этим тоненьким биметаллическим радиаторам, мне кажется что они такие не надежные и хрупкие. А вот чугунные прочные и надежные. valera может переубедите меня? есть какие нибудь аргументы?
 
Абсолютно вас поддерживаю и всегда также советую старые советские чугунные радиаторы, которые нас всю жизнь греют. Новые радиаторы не надежны для длительной работы, быстро загрязняются, не прогреваются и нет тепла от них.
 


Новые темы

Сверху