Что за машина которая автоматически бурит и вбивает столбы для забора.

В одной из передач по телевидению видел специальную машину которая одновременно бурила скважину под столб для забора и в тоже время в другую пробуренную скважину забивала металлический столб. Может из форума кто подскажет что это за машина как называется и где ее можно купить или просто посмотреть на ее характеристики и возможности.
 
доброго времени суток,такая машина мне не известна, но я знаком с различными видами перфораторов (типа макито), говорят что в германии производят именно те установки, которых вы говорите в своем посте.
 
Скорее всего Вы говорите о специальной машине под названием Копер. Но в России встречал такие машины, которые только вбивают сваи. Может за границей есть подобные, более многофункциональные машины.
 
Купить такую машину у нас в России вы вряд ли сможете, это насколько мне известно профессиональное немецкое оборудование. И покупать ее ради одного забора крайне не выгодно, даже если в аренду брать и то не окупится.
 
Был в Израиле, на местных строительных площадках, несколько раз на видел подобные чудо-машины. Если не ошибаюсь, они были производства фирмы BAD CAT. Зайдите на их официальный сайт, думаю там вы найдете всю подробную информацию!
 


Новые темы

Сверху