Коряги от деревье в интерьере дома или квартиры.

Всем доброй ночи знаю точно, что коряги от деревьев используют в интерьере аквариума. А, как насчет, чтобы использовать коряги в интерьере дома без аквариума. Мне эта идея очень нравится. Как она вам?:rolleyes:
 
Эта идея давно и успешно применяется в дизайнерских элеменах украшения комнаты. Коряга, как правило, очищается от коры, высушивается, удаляются лишние элементы, покрывается морилкой и лаком. Единственное "но", человек при выборе коряги должен иметь развитое изображение, что бы в обычной, с виду, коряге разглядеть определённую фигуру.
 
Такого плана коряги и бывшие некогда деревья причудливых форм используются не только как самостоятельный аксессуар, но и при создание мебели, светильников и для некоторых направлений такие аксессуары становятся неотъемлемой частью интерьера. Так что их применение думаю вполне оправданно.
 
В основном корягу можно использовать для того чтобы почеркнуть общий стиль, как аксессуар или декоративный элемент мебели. Используют коряги в эко или индустриальном стиле, хотя использование природного материала может присутствовать в любых направлениях дизайна.
 
Отличная идея, причем, имеет большую популярность. Во- первых, это экологичный материал, а натуральность и безвредность нынче в моде. А во- вторых, такую композицию легко сделать самому, как декор, так и предметы мебели. Главное, включить фантазию. Ну и в - третьих, отлично впишется в любой интерьер.
 


Новые темы

Сверху