Стоит ли делать натяжной потолок в гостиной?

Очень нравятся натяжные потолки, красиво и в уборке не сложные, хочу себе в гостиную, но проблема в том, что соседка сверху нечасто, но заливает меня именно в гостиной. Вот и сомневаюсь, стоит ли вообще тогда делать? Как себя ведут такие потолки если будет сверху вода попадать? Как ее от туда сливать?
 
Воду такие потолки не пропускают, так что именно они вам и подойдут. А что касается кто сливать будет - для этого нужно будет вызвать специалистов, даже тех, кто устанавливал потолок - они быстро все сольют.
 
Воду такие потолки не пропускают, так что именно они вам и подойдут. А что касается кто сливать будет - для этого нужно будет вызвать специалистов, даже тех, кто устанавливал потолок - они быстро все сольют.

Почти исчерпывающий ответ, я с ним согласна. Натяжные потолки выдерживают большое количество воды, не рвутся и не портятся от этого. А вот что касается, как воду оттуда убрать, то действительно лучше не трогать и обратиться за помощью к специалистам. Перед тем, как устанавливать потолок (или после) поговорите с соседкой, чтобы была поаакуратней, иначе ремонт будет сама оплачивать.
 
Натяжной потолок, на сегодняшний день, это самый универсальный и красивый потолок из всех бюджетных. Хорош он и при протеках, вода сливается с полотна очень просто, в месте скопления воды, это выпуклое место делается небольшой разрез.
 
Наоборот, в такой ситуации Вам поможет только натяжной потолок. Он воду хорошо задерживает. Кроме всех его преимуществ, он очень отлично смотрится в квартире, создает дополнительный уют в интерьере. Не сомневайтесь.
 


Новые темы

Сверху